Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Beratende nichtstimmberechtigte Mitglieder
Dr. Radu BercusiCDUCDU RatsherrRatsherr19.03.200901.11.2011von 19.03.2009 bis 01.11.2011RatsherrRatsherr
Angelika Dürbaum-BetschSPDSPD RatsfrauRatsfrau19.03.200901.03.2012von 19.03.2009 bis 01.03.2012Stellv. RatsvorsitzendeStellv. Ratsvorsitzende
Angelika RichterB90/GRÜNEB90/GRÜNE RatsfrauRatsfrau19.03.200901.11.2011von 19.03.2009 bis 01.11.2011RatsfrauRatsfrau
Beiratsmitglied
Güney ArtakBeiratsmitgliedBeiratsmitglied07.03.201218.10.2012von 07.03.2012 bis 18.10.2012
Hedrin CiziriBeiratsmitgliedBeiratsmitglied07.03.201204.06.2019von 07.03.2012 bis 04.06.2019FrauFrau
Celile DenizBeiratsmitgliedBeiratsmitglied19.03.200904.06.2019von 19.03.2009 bis 04.06.2019FrauFrau
Abdulselam DoganB90/GRÜNEB90/GRÜNE BeiratsmitgliedBeiratsmitglied18.10.201204.06.2019von 18.10.2012 bis 04.06.2019HerrHerr
Christiane DürkopBeiratsmitgliedBeiratsmitglied07.03.201223.10.2012von 07.03.2012 bis 23.10.2012
Klaus-Uwe EckardtBeiratsmitgliedBeiratsmitglied21.06.201814.11.2019von 21.06.2018 bis 14.11.2019HerrHerr
Nicola Finke-FrickeBeiratsmitgliedBeiratsmitglied23.05.2019von 23.05.2019FrauFrau
Hasbiye KayaBeiratsmitgliedBeiratsmitglied07.03.201204.06.2019von 07.03.2012 bis 04.06.2019FrauFrau
Shala KeschwariBeiratsmitgliedBeiratsmitglied07.03.201212.11.2013von 07.03.2012 bis 12.11.2013FrauFrau
Maryam Mazen Mikhael AbroBeiratsmitgliedBeiratsmitglied26.06.2020von 26.06.2020FrauFrau
Hichem MejriBeiratsmitgliedBeiratsmitglied07.03.201204.06.2019von 07.03.2012 bis 04.06.2019HerrHerr
Shekaib Akhter MuhibBeiratsmitgliedBeiratsmitglied21.06.2018von 21.06.2018HerrHerr
Gera PeradzeBeiratsmitgliedBeiratsmitglied21.06.2018von 21.06.2018HerrHerr
Hans-Joachim PeterwitzBeiratsmitgliedBeiratsmitglied23.05.2019von 23.05.2019HerrHerr
PopalBeiratsmitgliedBeiratsmitglied07.03.201215.02.2017von 07.03.2012 bis 15.02.2017FrauFrau
Ingrid Rohde-RademacherBeiratsmitgliedBeiratsmitglied07.03.201223.10.2012von 07.03.2012 bis 23.10.2012
Hedrin SincarBeiratsmitgliedBeiratsmitglied11.09.201214.03.2013von 11.09.2012 bis 14.03.2013FrauFrau
Horst-Heinrich StevenBeiratsmitgliedBeiratsmitglied19.03.200904.06.2019von 19.03.2009 bis 04.06.2019HerrHerr
Lilli BischoffCDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied19.03.200901.03.2012von 19.03.2009 bis 01.03.2012FrauFrau
Vorsitzender
Klaus-Uwe EckardtAFB-WGAFB-WG BeiratsmitgliedBeiratsmitglied14.11.201231.10.2021von 14.11.2012 bis 31.10.2021HerrHerr
Beiratsmitglied
Rouba GhazzaouiBeiratsmitgliedBeiratsmitglied19.03.200901.03.2012von 19.03.2009 bis 01.03.2012FrauFrau
Marilis KnielingBeiratsmitgliedBeiratsmitglied19.03.200901.03.2012von 19.03.2009 bis 01.03.2012FrauFrau
Lisa KrebsBeiratsmitgliedBeiratsmitglied19.03.200901.03.2012von 19.03.2009 bis 01.03.2012FrauFrau
Walburga NeubacherBeiratsmitgliedBeiratsmitglied19.03.200901.03.2012von 19.03.2009 bis 01.03.2012FrauFrau
Josef Michael SamolSPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied19.03.200901.03.2012von 19.03.2009 bis 01.03.2012HerrHerr
Corin SchäferBeiratsmitgliedBeiratsmitglied19.03.200901.03.2012von 19.03.2009 bis 01.03.2012FrauFrau
Hedrin SincarBeiratsmitgliedBeiratsmitglied19.03.200901.03.2012von 19.03.2009 bis 01.03.2012FrauFrau
Dorota SzymanskaB90/GRÜNEB90/GRÜNE BeiratsmitgliedBeiratsmitglied19.03.200901.03.2012von 19.03.2009 bis 01.03.2012FrauFrau
Friedrich von OertzenBeiratsmitgliedBeiratsmitglied19.03.200901.03.2012von 19.03.2009 bis 01.03.2012HerrHerr
Frank WaldheimBeiratsmitgliedBeiratsmitglied19.03.200901.03.2012von 19.03.2009 bis 01.03.2012HerrHerr
Masoud ZandBeiratsmitgliedBeiratsmitglied19.03.200901.03.2012von 19.03.2009 bis 01.03.2012HerrHerr