Gremium  MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder CDU-Fraktion
Rat der Stadt BarsinghausenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied06.11.1986von 06.11.1986RatsherrRatsherr
VerwaltungsausschussCDUCDU BeigeordneterBeigeordneter15.11.200613.06.2013von 15.11.2006 bis 13.06.2013BeigeordneterBeigeordneter
Ausschuss für Soziales, Jugend und Bürgerdienste (Sozialausschuss)CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.2016von 03.11.2016RatsherrRatsherr
Ausschuss für Planung, Bauen und Umwelt (Bauausschuss)CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.2016von 03.11.2016RatsherrRatsherr
VerwaltungsausschussCDUCDU BeigeordneterBeigeordneter03.11.2016von 03.11.2016BeigeordneterBeigeordneter
Ratsmitglied
Arbeitskreis "Straßenausbaubeiträge"CDU-FraktionCDU-Fraktion Mitglieder CDU-FraktionMitglieder CDU-Fraktion07.03.201831.12.2018von 07.03.2018 bis 31.12.2018RatsherrRatsherr
Vertreter
Ausschuss für Feuerwehr, Sport, Kultur, Straßenverkehr und Ordnung (Ordnungs- und Ehrenamtsausschuss)CDUCDU VertreterVertreter01.11.201605.04.2019von 01.11.2016 bis 05.04.2019RatsherrRatsherr
Ausschuss für Finanzen, Energie, Wirtschaft, Gleichstellung und Rechnungsprüfung (Finanzausschuss)CDUCDU VertreterVertreter15.07.2021von 15.07.2021RatsherrRatsherr