Gremium  MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder SPD-Fraktion
Rat der Stadt BarsinghausenSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Betriebsausschuss Stadtentwässerungsbetrieb BarsinghausenSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.2016von 03.11.2016
Ausschuss für Soziales, Jugend und Bürgerdienste (Sozialausschuss)SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.2016von 03.11.2016
VerwaltungsausschussSPDSPD BeigeordneterBeigeordneter03.11.2016von 03.11.2016BeigeordneterBeigeordneter
Ratsmitglied
Arbeitskreis "Straßenausbaubeiträge"SPD-FraktionSPD-Fraktion Mitglieder SPD-FraktionMitglieder SPD-Fraktion07.03.201831.12.2018von 07.03.2018 bis 31.12.2018RatsmitgliedRatsmitglied
Vertreter
Ausschuss für Feuerwehr, Sport, Kultur, Straßenverkehr und Ordnung (Ordnungs- und Ehrenamtsausschuss)SPDSPD VertreterVertreter15.07.2021von 15.07.2021
Ausschuss für Finanzen, Energie, Wirtschaft, Gleichstellung und Rechnungsprüfung (Finanzausschuss)SPDSPD VertreterVertreter15.07.2021von 15.07.2021RatsherrRatsherr